Ваши истории, творчество, достижения!

13531242453

телефон анимашка+7 968 844 44 24

-map-markerinfo@elenaburlai.ru

Юлия Кудасова,
г. Москва

Вспомнилось

«Вспомнила себя совсем молодой…

25-летней мамочкой 6-летнего сына!

Подготовительный год к школе и выпускной год в детском саду.

Как же я была не в ладах с собой, что всегда стеснялась заступиться за себя, за сына. Боялась общественного мнения. Сейчас мне грустно вспоминать о той девушке, которая не знала себя. Я не люблю тот период жизни, так как я пережила болезненный развод с мужем…»

Все Будет Хорошо!

На этой странице может появиться Ваша история!
Возможно, она кому — то поможет
обрести счастье!

Напишите нам!

cтрелка движение

Юлия Кудасова,
г. Москва

Знакомство

«От стены до входа…

Бывает время, когда перед тобой стена… Стена непонимания в семье родных родителей, детей и близкого окружения.

Вам хочется полета, разбега, новых эмоций, знаний… Вы мчитесь куда-то и получайте массу осуждений со всех сторон. На Вас косо смотрят. Все хором как сговорились спрашивают Вас: «И куда тебя несёт?»,Вы испытывайте постоянно чувство вины перед всеми, грызёте себя как …»

Анна,
г. Одинцово

«…Но ему и этого показалось мало. Он посадил меня на наркотик, и самое смешное, я не знала об этом в течении 3 — х лет. Дозы были малы, им все продуманно было мастерски. Ему нужна была та, кто будет зависима от него полностью, чтобы выполняла все его желания и думала только о нем.

А потому он периодически проверял результат моей к нему  привязки, зависимости. Разработал тактику. Он просто от меня уходил. И смотрел, как я страдала. Затем возвращался и, как бы, с барского плеча милостыню давал…»

Мария,
г. Королев

«… События развивались, но через пару месяцев, наши встречи стали реже. И мне очень не нравилось, что мы вместе никуда не ходили, и со своими  друзьями он меня почему – то не знакомил.

Потихоньку мы продолжали встречаться, а в ноябре месяце, я услышала, что меня больше не любят, не летают в облаках, и что он уже жил с нелюбимой женщиной, больше этого не хочет.

С этого времени я часто лила слезы, никак не могла отпустить ситуацию, тщетно пыталась переубедить …»

Татьяна,
г. Москва

«… Я его очень любила, он был моим идеалом. Но в один прекрасный день он бросил меня, сказав что больше не любит. Для меня это было трагедией. В то время мы жили вместе, снимали квартиру. Мне пришлось уехать. Несколько месяцев я страдала, была ужасная депрессия…»