Получите БЕСПЛАТНО 4 урока курса подарок скачет
«Секреты молодости и красоты» 

Пробуждение

13531242453

телефон анимашка+7 968 844 44 24

-map-markerinfo-elenaburlai@yandex.ru

Присоединяйтесь!

vk-group

фэйсбук

our-twitter

youtube

vgoogle

Давно известно, что мы находимся там, куда направлено наше внимание. В этом особенность нашей энергии. И вместе с нашими мечтами мы получаем энергию для их реализации.

Таким образом, наша энергия готова исполнять наши желания, когда мы выполняем те действия, которые будут нужными нам шагами по направлению к нашей мечте.

Если же Вас в жизни что — то не устраивает, Вы не можете достигнуть своих целей, решить поставленных задач, Вы устаете, из жизни исчезли краски, мужчины перестали Вас замечать или не видят в Вас женщину, то это означает, что Ваше энергия спит.

Почему?

В целях самосохранения, энергосбережения.

Вход на приватные страницы сайта

вход в дверь

Это происходит, когда Вы делаете шаги не к Вашим мечтам, а от них. Когда Вы стремитесь достигнуть того, что, по мнению Вашего подсознания, Вам совершенно не нужно. Вы это можете видеть, когда растут в Вашей жизни незавершенные дела.

В этом случае Ваша энергия отправляется отдохнуть «до лучших времен». Но она оставляет Вам, своего рода, «маркеры»- указатели, чтобы Вы поняли, в какую сторону и по какому пути Вам следует двигаться навстречу своей мечте и как понять, что пришло время разбудить свою энергию, позвать ее, объединенную силу, для достижений.

А раз Вы прямо сейчас читаете эти строки, значит, само провидение привело Вас на эту страницу, потому, что пришло ВРЕМЯ ПРОБУЖДЕНИЯ Вашей Женской Энергии!

Практика

Ответьте себе честно и открыто:

krutitsia_animaКак часто за последний месяц Вам удавалось реализовать задуманное, выполнить то, что Вы запланировали? Если редко, то что этому мешало?

krutitsia_animaПолучалось ли Вам заснуть ночью быстро и легко, а на следующее утро встать так же легко, полной сил?

krutitsia_animaСколько раз в день Вы подходите к зеркалу? Не менее 5-6 раз?

krutitsia_animaВы каждый день меняете детали своего гардероба, стремитесь ежедневно привнести в свой облик что-то новое?

krutitsia_animaУ Вас часто плохое настроение?

krutitsia_animaВы недовольны погодой/отношениями/начальством/действиями властей?

Если хотя бы на 3 вопроса из 6 Вы ответили «нет», значит Ваша энергия просит ее пробудить и прямо сейчас пришло время начать изменения своей жизни!!!

Начните с первого шага. Любой новый человек, пришедший в Вашу жизнь, приносит собой новые события, новый поворот, новые задачи, новые цели. Под что — то новое, под его реализацию Вы получаете силу энергии. Возможно, это именно тот «пазл», которого Вам недоставало.

Введите в свою жизнь нового человека. Это может быть кто — то, с кем Вы просто пообщались в общественном транспорте, перекинулись взглядом, познакомились на совещании или детском утреннике. И пусть Ваша жизнь меняется!

Направляйте свою энергию на достижение Ваших истинных целей., с помощью настроев и техник Елены Бурлай!

А для того, чтобы Вы почувствовали уверенность в своих женских чарах, узнайте секреты молодости и красоты БЕСПЛАТНО! Получите 4 урока курса!

 

Получите БЕСПЛАТНО 4 урока курса подарок скачет
«Секреты молодости и красоты» 

Читайте статьи

zhemchuzhinaРождение внутреннего света

Эта статья создана на основе авторского Волшебного аудио — настроя «Рождение внутреннего Света».

Мы живем внутри своего мира, который — часть Вселенной. Поэтому становимся генератором, сосредоточением вокруг себя энергий, которую следует настроить для гармоничного резонанса с Природой и Вселенной.

102818632_4979645_1355378741_8ffb7d9842b6tПутешествие в Мир Женского Счастья

У каждого Вселенского потока имеются свои истоки и пункты назначения.

Но мы видим только тот Вселенский поток, на вибрацию которого мы настроены.

vmeste-moreСексуальная энергия

Статья создана на основе 2-х книг «Раскрытие сексуальной энергии. Полюби себя» и «Раскрытие сексуальной энергии. исцеление любовью».

Чаще происходит то, что женщина старается угодить мужчине, сделать так, чтобы он испытал удовольствие. Короче, «парная мастурбация».

t_eb 2Пробуждение Женской Силы

Статья создана на основе аудио-курса «Пробуждение Женской Силы».

Женщина …
Она творит, созидает, управляет и создает иллюзии, воодушевляет и ведет, возносит и окрыляет … мужчину … .