Получите БЕСПЛАТНО 4 урока курса подарок скачет
«Секреты молодости и красоты» 

Как подцепить Мужчину на крючок?

телефон анимашка+7 968 844 44 24

-map-markerinfo-elenaburlai@yandex.ru

Присоединяйтесь!

vk-group

фэйсбук

our-twitter

youtube

vgoogle

13531242453 Статья создана на основе книги Елены Бурлай  «Рыбалка или Как подцепить Мужчину на крючок». 

Женщины хотят счастья. Поэтом ищут встречи со своим мужчиной, чтобы познакомиться с ним, выйти замуж, создать семью, вместе воспитывать детей и быть счастливой.

И вот она долгожданная встреча. Она видит ЕГО, понимает, что, ура, наконец-то она нашла его, того самого, «своего», за которого она так хотела замуж и столько времени искала … НО … появляется ПРОБЛЕМА!

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН УВИДЕЛ МЕНЯ, ВЛЮБИЛСЯ, ПОДОШЕЛ, ПОЗНАКОМИЛСЯ, ПРЕДЛОЖИЛ ЗАМУЖ?

А еще сделать так, чтобы навсегда стать его единственной и желанной женщиной!

Читайте предыдущую статью

krutitsia_anima«Мужчина. Инструкция по применению»

Эти вопросы волнуют женщин не один век. И, при этом, редко кто из них задумывается над тем, что сами мужчины подсказали женщинам ответ.

Он заложен в метафоре «Рыбалка»!

Глянцевые журналы и многочисленные советчики рекомендуют женщинам техники, упражнения на тему, какую позу принять, как губы облизать, как жеманно зевнуть и прочее.

Но задумайтесь, ведь ни один рыбак не будет гоняться за каждой рыбешкой, чтобы ее поймать!

Что он сделает?

Да он просто 

возьмет удочку,
насадит на крючок заранее подготовленный корм,
сделает прикорм заранее выбранного места,
создаст особые условия, чтобы притупить «рыбную» бдительность — ТИШИНУ,
наберется терпения и будет, как в засаде, ждать появления рыбы «на горизонте.

z_ribka

Т.е. рыба  сама приплывет к выбранному рыбаком месту и сыграет по заранее придуманным рыбаком правилам:

потеряет бдительность,
схватит приготовленную для этого наживку.

И, в этот момент, рыбак «ловким движением руки» быстро вытаскивает удочку вместе с попавшейся на крючок рыбой, на берег, в заранее приготовленную для этого емкость.

А Вы знаете, что в деле привлечения мужчины действуют точно такие же способы? И ведь не случайно бытует поговорка о том, что «женщина убегает от мужчины до тех пор, пока его не поймает»!

Действительно, существуют особые приманки, прикорм, которые следует знать каждой женщине и уметь всем этим арсеналом пользоваться. И обязательно отрабатывать приемы привлечения на «экспериментальном» варианте, воплощать в жизнь свои практические умения на «своем» мужчине, которого выбрала в качестве кандидата на роль мужа. Т.е., после того, как женщина убедилась, какие приемы работают, приходит время отбирать кандидатов.

Таким образом, следует запомнить важные составляющие «рыбной ловли» на мужчин:

место,
экипировка,
прикорм,
наживка,
удочка,
действия: терпение и скорость реакции,
емкость.

И, кстати, обратите внимание на то, что рыбак отправляет назад в реку рыбу, которая ему не подходит. Так и в ситуации с мужчинами.

Если мужчина по каким-то параметрам Вам не подходит (даже 1 параметр вызывает у Вас желание переделать мужчину), смело расставайтесь с ним. Ведь мужчины не меняются. А переделанный мужчина Вам счастья не принесет!

О том, как понять, какой мужчина Вам подойдет для создания женского счастья, читайте в книге «Мужчина. Инструкция по применению».

Существует технология ловли мужчины. Это тогда,  когда мужчина сам проявляет инициативу для того, чтобы познакомиться с Вами, влюбляется в Вас, понимает, что Вы ему нужны, как воздух, не может без Вас жить и предлагает Вам замуж.
Рыбалка или Как подцепить Мужчину на крючекВсе проверенные лично рецепты «рыбной ловли» на мужчину я собрала в книге
«Рыбалка или Как подцепить Мужчину на крючок»

Это практикум. В книге представлены как способы привлечения внимания, так и обоснование необходимости их применения; способы пресечения возможных со стороны мужчины манипуляций, управление ситуациями и удержание внимания мужчины на себе.

С мужчиной следует играть. Но по своим правилам. Для этого надо понять, в какие игры он согласен играть.

Научиться «притягивать» мужчину в Вашу игру, по своим правилам — это второй важный шаг к Вашему счастью. Это важно знать, как женщинам еще только мечтающим о счастливом замужестве, так и тем леди, которые замужем и стоят перед выбором средств, чтобы обогатить отношения с мужчинами яркими сочными красками.

Читайте фрагмент книги

«ПОЧЕМУ КРАСАВИЦЫ НЕ-ЗА-МУЖЕМ?

Я долго думала над тем, почему красивые и умные женщины не могут выйти замуж?
Для себя я вывела одну закономерность. В процессе наблюдения за ними, я заметила, как все они просто сидели и мечтали о своем принце, ждали, когда он приедет и завоюет их.

При этом к принцу должен прилагаться комплект, в состав которого входят: белый конь, богатое королевство, отсутствие его мамы (он должен быть круглой сиротой). Он должен, как истинный джентльмен, уметь варить, стирать, выполнять все хозяйственные дела, быть секс – символом в постели, официантом, обладать модельной внешностью, спортивным телосложением, служить нянькой, и, самое главное, быть владельцем успешного бизнеса. Эти ресурсы ему следует направлять только на решение проблем самой красавицы, все свое свободное время проводить только в ее обществе и развлекать ее своими умными речами, стоя на голове, чтобы ей было весело.

Вы улыбнулись? Я, когда об этом узнала, вначале, улыбнулась тоже. Но, почему – то, я думаю, что этим великолепным красавицам совсем не до веселья. Они, о том, как все это выглядит со стороны, совершенно не задумываются.

Если бы это было не так, то они давно бы были ЗА МУЖЕМ! Но они — то мечтают быть ПЕРЕД НИМ! Впереди!
Возможно, кто – то из вас решит, что это неправда. Но! Смею вас уверить, что это — чистая правда.

Я много лет консультирую и являюсь автором и ведущей женских тренингов. От незамужних женщин такие слова получаю очень часто в ответ на вопрос о том, зачем им нужен мужчина. Эта книга написана не для того, чтобы их в чем – то уличить. Она написана, чтобы ПОМОЧЬ понять, осознать и показать, как все можно изменить! Сделать так, чтобы как можно больше женщин смогли стать любимыми, желанными, счастливыми!

Вы наверняка, знаете, что, в том случае, когда компьютеру задаешь команду, не дожидаясь выполнения им предыдущей, он просто «зависает». Он не знает, какую команду, из предложенных, ему выполнять. Это как лодка, которая плывет по воде, и не может сразу повернуть назад. Нужно время. Так и в жизни! Часто женщины говорят, что не знают, как привлечь внимание понравившегося им мужчины. И, в то же время, знают, что нужно проявить инициативу, но боятся это сделать! Почему? Боятся получить отказ! Обычно это происходит, когда у них был неудачный предыдущий опыт, и они боятся его повторения.

Поэтому только мечтают. Боятся боли сердечной. Но мечтать, не значить, желать. Когда действительно желают, действуют!

Поэтому, я говорю, что надо действовать! Способы, которые я вам предлагаю использовать для этого, помогут вам расстаться с чувством страха. Как только вы закрепите полученный эффект, вы ощутите, как легкость наполняет ваше тело и появляется сладкое и трепетной состояние радости, свободы, полета и расправленных крыльев за спиной.

Главное, сделать. И, я знаю, как только вы выполните все задания, у вас все получится. Хотите соблазнить такого мужчину, который до вас манипулировал всеми женщинами, кто оказывался в зоне его внимания? Тогда эта книга для вас. Не просто читайте ее, а используйте ту информацию, которую найдете на ее страницах и превращайте ее в знания. Через действия! Еще раз скажу, что у вас все обязательно получится! Чтобы соблазнить, нужен трезвый и расчетливый ум. Поэтому я предлагаю вам совместить приятное с полезным.

Вспомните поговорку «Мужчина правит миром, а Женщина Мужчиной»! Чтобы управлять, нужно ДЕЙСТВОВАТЬ!

 Целиться в луну, чтобы попасть, как минимум, в звезды!  

Каждая женщина мечтает о счастье. Но что есть счастье? У каждого будет свое понимание на этот счет. Счастье не может быть одинаковым для всех. Поэтому, сколько женщин на земле, столько у каждой будет способов соблазнить своего мужчину, чтобы он сделал ей предложение, и она позволила ему взять ее в жены.

Многие мужчины любят рыбалку. Каждый ее любит по – своему. Для одних это способ побыть в тишине, наблюдать за поплавком и воспитывать в себе силу воли терпеливо дожидаясь желанного улова. Другие отправляются на природу для того, чтобы отдохнуть от повседневной суеты, насладиться дымом костра в обществе друзей — своего рода, «братстве» — с обязательным ритуальным блюдом – ухой. Есть, конечно, и другие мотивы.

У нас с вами также есть мотив рыбалки – поймать очень крупную рыбу под названием «мужчина». И я предлагаю начать подготовку.
Вам понадобится детально рассмотреть следующие вопросы:

· Что вы знаете о рыбалке?
· Какой водоем подойдет для рыбной ловли?
· Что станет «наживкой»?
· Из чего делаем удочку и крючок?
· Спец. одежда рыбачки.
· Транспортный подвоз.
· Как готовить блюдо под названием «уха».

Итак, следующая глава поможет прояснить, что для вас есть процесс «рыбного лова»!…»

13531242453

Рыбалка или Как подцепить Мужчину на крючекЕлена Бурлай
Рыбалка
или

Как подцепить Мужчину на крючок

 ©  Свидетельство № 213053101699

Система из стратегии и тактических приемов того, как привлечь внимание мужчины и удержать его на себе; о том, как стать желанной и любимой, как управлять созданием своей семьи.

Вы хотите этому научиться?

Количество страниц: 41

Стоимость: 370 руб

Год выпуска: 2012 г.

Отзывы:

Екатерина

Секреты из «Рыбалки» работают!!!!!!!!
Прошло всего полдня моего развлечения, а я уже это вижу!!!!!!
А ведь я всего лишь только практикую некоторые действия!!!!!

Ирина

Спасибо! Я вышла замуж!!! Помогла Ваша «Рыбалка»!
Все реально работает! Я просто счастлива! Процветания Вам! Счастья!

Екатерина

Столько всего хочется Вам сказать!!! Начну с того, что с воскресенья я начала регулярно делать дыхательные упражнения, волну и использовать хитрости из «рыбалки», а сегодня утром я познакомилась с молодым человеком!!! Так что, в этом во всём есть смысл!!!

13531242453