Техника создания Вашего успеха

a-la-rentree-on-tient-ses-resolutions_63785_w620

Сейчас принято много писать об успехе, способах его достижения и о том, как это важно для самореализации человека. И то, насколько востребована данная тема можно судить по тому, что на вебинары и тренинги по успеху люди продолжают ходить в надежде когда — нибудь стать успешным и, желательно богатым. очень богатым.

Я в этой статье не буду разбирать составляющее успеха. Понимаю, что это очень важно. Об этом Вы можете прочитать в моих книгах, статьях, узнать из аудио и видео — курсов.

В этой статье я Вам предлагаю узнать довольно «древнюю» технику достижения желаемого. В нашем случае — достижение успеха.

Ее следует использовать от 21 дня. Ученые считают, что 3 недели (сакральное число «3») дают нам возможность запустить механизм движения по новому выбранному пути. 

Суть данной техники — Вы становитесь тем человеком, которого считаете успешным и который является для Вас примером для подражания. Эта техника для тех, кто желает получить быстрый результат.

Итак, первое, что Вам предстоит сделать — выбрать того человека, путь успеха которого Вы хотите повторить. Важный нюанс — Вы этого человека должны полностью принять. Без всякого рода «боле-менее», «серединка — наполовинку» и прочее. Просто потому, что не бывает чуть — чуть беременных. И,  возможно, именно те его качества, которые Вы принимать не хотите, Вам  не нравятся, помогли ему стать тем, кто она/она есть.

1.Итак, выберите того человека или ту женщину, на которую бы Вы хотели быть похожи!

2. Найдите фото того, кого Вы выбрали. 

Главное — Ваш персонаж должен быть на фотографии один. Ведь Вы будете повторять путь к успеху этого человека, его манеру говорить, его действия. 

Дело в том, что в нашей жизни большую роль играет наше окружение. Находясь рядом с ними, мы совершаем энергообмен: отдаем им часть нашей энергии, а в обмен получаем часть их энергии.

Суть данной техники — ощутить себя тем человеком, уже успешным, состоявшимся, прошедшим определенный путь. Он получил свой результат. Вам предстоит смоделировать его стратегию получения успеха.

Если Вы все сделаете верно, то через 21 день в Вашу жизнь начнут приходить новые люди, которые будут приносить новые для Вас события. И Вы будете делать то, что никогда не делали.

Вспомните народные сказки. В них все главные герои обязательно отправлялись в путешествие. Кто за счастьем, кто-то еще за чем — то.

Почему? Просто энергия того, что Вас окружает, не дает Вам то, что Вы желаете.

Зачем? Чтобы в жизни героя  появились новые люди, а вместе с ними — новые жизненные повороты. Ведь если Вы до сих пор не получили желаемого, значит, в этом конкретном месте этого просто нет!

Прежде, чем Вы получите желаемое, его должно получить Ваше подсознание и понять, куда проложить Ваш путь, в какую сторону. Какие ресурсы подготовить, каких людей с событиями прислать. Оно должно прочувствовать и понять, насколько Вам подходит выбранный Вами человек, чтобы скопировать его путь успеха.

Поэтому, переходим к пункту три.

3. Положите ладонь ведущей руки, ощутите в ней тепло, покалывание или что — то еще.

В этом пункте происходит Ваше присоединение с выбранным персонажем, вхождение в его энергоинформационное поле.

И, как только Вы ощутите в ладони ведущей руки или во всем теле изменения, ощутите свое слияние с выбранным персонажем и проговорите «Я не (а дальше произнесите свое имя и фамилию), я (имя и фамилию выбранного персонажа)».

Произнесите эту фразу 3 раза. Что чувствуете?

4. Побудьте выбранным Вами персонажем минут 30.

Можете закрыть глаза и ощутить, какие изменения происходят во всем теле. К Вам начнут приходить мысли, какие приходят, обычно, к данной персоне. Задавайте себе вопросы. Получайте на них ответы. Они к Вам будут приходить сами собой. Возможно, Вы будете получать подсказки, как поступить в том или ином случае. Это встраивается новая стратегия достижения.

5. Обязательно подарите ему, персонажу, любовь и благодарность после окончания сеанса проведения техники и произнесите:

«Я не (назовите имя и фамилию выбранного персонажа), я (назовите свои имя и фамилию)».
Произнесите эту фразу 3 раза.

После этого возвращайтесь в «здесь и сейчас«.

Обязательно ежедневное использование этой техники в течение 21 дня.

Хотя, на западе, в последнее время, поднимают вопрос о 48 днях. Но, только начиная с 22 дня, начинает трудиться механизм копирования стратегии успеха Вашего персонажа. 

А еще, такое количество дней встраивается в Вашу повседневность новая привычка и формируется Ваш новый образ жизни.

Книга
«Исполнение Желаний/
Пособие для Волшебниц»

obiem_CoverCommander

cтрелка движение

Очень важно научиться делать правильный запрос. Об этом узнайте в книге «Исполнение Желаний. пособие для Волшебниц». Она — практический курс и содержит техники, упражнения, которые позволили участницам моих тренингов получать исполнение желаний «на раз».

Я же, обычно, делаю запрос, запуская, тем самым, механизм изменений. И в течении 3 — х лет ко мне приходят ресурсы которые мне помогают научиться тому, что через 3 года дадут возможность получить желаемое.

Важно учитывать, что вместе с положительными принимаемыми Вами качествами, Вы от персонажа, в качестве неожиданного бонуса получаете все, что пришло в его жизнь, когда Ваш персонаж получил то, что есть у него. Если Вы готовы это иметь — флаг Вам в руки. Дерзайте!

В любом случае, Вы получите опыт, урок, знания. Иногда, следует сходить «не туда», чтобы понять, что «не туда» Вам не нужно.

Ощутите по своему телу, насколько оно принимает эту технику или не принимает ее вовсе и только в том случае, когда Ваше тело дает на ее использование «добро», делайте.