Какая женщина приводит мужчину на вершину успеха?

Вы когда — нибудь задумывались о том, почему вокруг одних женщин мужчины вьются, несмотря на возраст и внешность, а другие остаются одинокими?

Вы замечали, что когда успешный мужчина, поменяв женщину, вдруг теряет свой успех и его бизнес рушится? А, бывает, что неудачник, женившись на женщиной вдруг взлетает в своем социальном статусе буквально на вершину успеха?

Почему умнице, красавице, хорошей хозяйке, вдруг, хорошей, красивой, начинает изменять  её мужчина? Когда остывают у мужчины чувства и у него появляется любовница? А еще, отчего зависит Ваше самочувствие, молодость, красота? 

Ответ на эти вопросы прост. Всё дело в ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ. 

с ладонями вода

Только та женщина, которая наполнена силой женской энергии, умеет ее аккумулировать, управлять ею, способна легко привлекать и удерживает любых мужчин, любовь, деньги. Она, мощнейшей силой волны своей женской энергии буквально возносит своего мужчину на вершину успеха.

Ей не нужен внешний лоск. Ее красота внутренняя. Она светится изнутри, привлекая к себе внимание, притягивая мужчин, как магнит. 

На самом деле, очаровывает мужчин не внешность, не фигура, не наряды, а энергия.

Женщина по праву своего рождения Волшебница. Она смотрится и любуется собой в зеркала, которыми являются окружающие ее люди. Ее мужчина — это центральное «зеркало ее внутреннего мира».

В процессе соития во время ночного экстаза происходит передача силы женской энергии, которую она сумела в себе создать, генерировать, своему мужчине. Но процесс передачи этой энергии может произойти только ночью, когда в женщине трудится ее внутренняя суть и она готова отдать ту энергию, что собой обогатила.

соблазнение

Книга
«Тайный смысл мифов»

obiem_sekr_mich

cтрелка движение

Только в процессе оргазма, когда партнеры находятся в состоянии страсти и оба готовы : одна — отдать, а другой — принять, происходит таинство, волшебство. Женщина, освободив себя от обогащенной в ее организме энергии, наполняется новой, животворящей, молодой, чистой, свежей. Это дает ей здоровье, молодость, красоту и способность «примагничивать» то, что Вы хотите удерживать.

Мужчина, же, в процессе соития, получает энергетическую силу, которая мобилизует его на действия, движение на вершину успеха.

О том, как происходит этот сакральный процесс, Вы можете подробнее узнать, прочитав книгу «Тайный смысл мифов».