Как стать Женщиной — магнитом?

Кто такая женщина — магнит?

Эта женщина не боится, что мужчина заведет любовницу на стороне, так как в ней живет женская сила и она сама способна удержать рядом с собой мужчину своей мечты.

Она обладает уникальностью, поэтому пленяет всех своей неповторимостью, особенным женским очарованием и той уютной и теплой атмосферой, которую она создает вокруг себя.

Она владеет женскими «тайными знаниями привлечения мужчины в свою жизнь», поэтому знает, как сделать так, чтобы он ловил каждый ее взгляд. Чтобы он хотел быть рядом с такой Женщиной на всю жизнь.

Вы хотите быть такой, чтобы все это можно было сказать про Вас и вашего спутника жизни. Причем не важно, сколько вы вместе.

Т.е. Женщина — Магнит

не боится
обладает
владеет

Обратите внимание на то, что все эти слова — о женщине, которая действует!

Прежде всего оно ВЛАДЕЕТ! Собственным магнитным полем! Т.е. СИЛОЙ!!! Чтобы притянуть. 

Электромагнитное поле появляется только в том случае, когда имеется электрический ток. Как Вы понимаете, получается, что должно быть движение, которое вызывает ВОЗБУЖДЕНИЕ!

Т.е. женщина должна сама двигаться и ПРИТЯГИВАТЬ мужчину к себе, а не ждать, когда пробегающий мимо нее мужчина как — то случайно притянется на один из полюсов…

Photo of two lovers before kissing each other isolated on white background
Таким образом, чтобы стать женщиной — магнитом, двигайтесь и создавайте вокруг себя возбуждение. Волны возбуждения!

Книга
«Как вернуть любимого?»

прозрачный_Как вернуть любимого объем CoverCommander

cтрелка движение

Есть у магнита еще одно свойство — наличие железа, которое привлекает себе подобные элементы и, в нашем случае, дает обладательнице определенных качеств устойчиво «стоять на земле».

Это уверенность в себе.

Что помогает женщине стать уверенной в себе? Практика, практика и еще раз практика… Знание женских секретов привлечения/примагничивания мужчины к себе. 

Т.е. женская внутренняя сила, ее активность и знание, что следует делать в тот или иной момент. Женщина уверенна, когда знает, что в любой ситуации сможет вернуть мужчину, возродить отношения. Уходит страх его потерять.И мужчина …. БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬСЯ!!!

О том, как вернуть любимого и об искусстве возрождать отношения Вы сможете узнать в книге «Как вернуть любимого?»

Получите пошаговый алгоритм и техники!

Стоит только использовать всего несколько простых секретов и Вы сможете в любой момент, когда ощутите в том необходимость, сделать Ваши отношения ярче, насыщенней.

Используя предложенный алгоритм, Вы сможете вернуть в них огонь любви и возрождать его. Вы будете его разжигать и он будет с каждым днем разгораться все сильнее.

Ваш мужчина будет совершать ради вас поступки, забывать про свои дела. Он захочет менять их на романтический вечер с вами.

Вы только представьте себе:

Ваш мужчина начинает смотреть на вас влюбленными глазами.
Рядом с вами он чувствует себя настоящим охотником, воином, короче, настоящим мужчиной, который должен завоевывать внимание своей королевы вновь и вновь.
Его чувства к вам разгораются все сильнее и сильнее и с каждым годом он все больше влюбляется в Вас.
Он даже не помышляет о ком то другом, кроме Вас, так как ощущает сильную страсть и понимает, что хорошо ему может быть только с вами.

И пусть мужчина думает, что это именно он вынашивает коварный план Вашего завоевания, не подозревая, что он играет роль в спектакле, где Вы — сценарист, режиссер и зритель. Все в мире делает ради Вас.