Мужчина перестал проявлять свой интерес, что делать?

Все было хорошо. До поры до времени. Он все чаще проявляет перепады настроения, раздражение. Он Вам нравится, но Вы не понимаете, любит ли он Вас.

В итоге, Вы гадаете, стремитесь у него выведать его отношение к Вам. Вы не знаете, как вернуть его интерес. Что, в этом случае, делать?

инян разделены

На просторах интернета, тренингового бизнеса, Вам пытаются донести мысль — изменись сама. И это истинная правда!

Но вот дальше начинается твориться что — то невообразимое. Основная масса людей, берущих на себя ответственность  учить счастливо выходить замуж (благо 90-е годы способствовали легкости получения диплома о психологическом образовании), советует использовать техники соблазнения, выучить новые позы секса, устраивать цирк с переодеваниями во время секса и прочее.

Все было бы весело, если бы не было так грустно. Ко мне приходят женщины, которые хотят быть счастливыми. 

Что же мешает обрести счастье? Почему мужчина, которые еще совсем недавно, был нежен и трепетно клялся в любви, вдруг, охладел?

Если Вы построили дом на негодном фундаменте, разве спасет ваш дом от проседания то, что Вы будете к дому делать пристройки? Дом в любом случае, покосится и будет выглядеть неэстетично.

Хотя, первоначально, сразу после реставрации, вроде, будет казаться, что дом стал, как новый. Но это обманчивое заблуждение! Через год Вы в полной мере ощутите, что значит, построили не тот фундамент, который был бы пригоден для жизни!

Так и в случае с мужчиной. Если изначально Вы не создали границы, через которые он не должен переходить, если он капризничает и всем не доволен, если он ставит Вам условия и потом проверяет, насколько вы его условия соблюдаете, разве он соответствует Вашему представлению о счастье?

Вы хотите потерять время?

Дайте возможность ему уйти. Скорее всего он не Ваш мужчина. Ваш мужчина будет соблюдать все Ваши правила, будет ждать Вас столько, сколько нужно и принимать Вас такой, какая Вы есть. Вы для него будете самой красивой, самой умной и вообще самой-самой… Единственной!

Составьте список качеств, которые Вам нужны в Вашем избраннике. Напишите свои правила, которым Вы хотите, чтобы мужчина неукоснительно следовать. И начинайте тестировать. Проверяйте мужчин на пригодность.

Не из каждого Вы можете «слепить» то, что хотите, на что хватит сил, финансов и что умеете.

Есть разные материалы для лепки. Есть любительницы создавать творение из керамики, гипса, а кому — то подавай только глину или пластилин.

Так вот осознайте, что люди не меняются. Мы не можем их перевоспитать, переделать. Все, что мы можем — проявлять свою реакцию на действие или бездействие.

Если Вы не готовы страдать от невнимания мужчины, Вы не сможете, встречаясь с ним, быть счастливой. Ищите того, кто поможет Вам обрести счастье. Он будет готов, ради того, чтобы быть с Вами, выполнить все Ваши требования и ждать столько, сколько Вы скажете.

Хотите проверить?

Кстати читая книгу «Бизнес по — женски/Управление бизнес — системой» Вы изучите правила управления мужчиной в семье.  Используйте полученную информацию на практике.

Книга
«Бизнес по — женски/Управление бизнес — системой»

UprBpoZobiem

cтрелка движение