Почему мужчины спят с одними, а замуж зовут других?

Вы когда — нибудь задумывались, почему одних женщин мужчины с радостью затаскивают в постель, ухаживают, выстраиваются за ними в очередь и, возможно, даже, дарят дорогие подарки, но … замуж не предлагают?

Почему женщины так и остаются в ситуации любовницы, а если спустя много лет и перейдут получат новый статус, то страдают?

63cf2141-1

Почему — то в наши дни стало принято называть понятия, связанные с «девичьей честью» ханжеством. Но редко кто задумывается, с чего бы это, вдруг, испокон веков, девичью честь берегли и ценили. Неужели наши предки сплошь были ханжами дремучими?

Обратите внимание, практически в каждом фильме, начиная с времен «перестройки» наше традиционное мировоззрение стремятся перестроить, показывая «постельные сцены» в своем стремлении к реализму.

Давайте рассмотрим этот вопрос подробнее.

Я не собираюсь Вас загружать терминологией, поэтому, просто напомню о том что мы в этот мир приходим, вообще-то, голыми, как и уходим в мир иной. Следовательно, единственно, что есть у нас, вернее, что на земле нам может принадлежать — наше тело. Это наша ценность, благодаря которой мы в этом мире проявлены.

Обратите внимание — наше женское тело — наша ценность. Она принадлежит нам от рождения. Весь вопрос, насколько грамотно мы своей ценностью распорядимся, такую жизнь и получим.

Мужчины — охотники. Чем охотники испокон веков занимались? Правильно, охотой. Соревнованием со зверем, кто хитрее, кто сильнее, кто первый. К тому же, «голод не тетка и в лес не убежит». Питание — жизненная необходимость. Поэтому, охота — смысл удовлетворения потребности в пище. Хотя можно питаться вегетарианской пищей.

До тех пор, пока идет соревнование с животными — это охота. Но ведь мужчине нужно социальное подтверждение его значимости и полезности на земле. Это значит, что охота превращается в соревнование с другими охотниками.

Мир устроен так, что изначально девочка развивается быстрее и в младшем школьном возрасте на голову выше своих одноклассников мальчиков. Вдумайтесь, каково им испытывать комплекс неполноценности. Да и девочки лучше учатся, их чаще хвалят. Девчонками не нужно проявлять свою силу, чтобы доказать и обосновать свое место под солнцем.

Поэтому все детские годы мальчики страдают от такой несправедливости: чем это они провинились, что должны девочке уступать место, защищать и прочее.

Но если бы это только это!

Впереди выросших мальчиков ждет осознание своей зависимости от женщин. Точнее, от женских форм. Еще точнее — от женского тела. И мужчины понимают, что только совершив гештальт (поменяв форму и фигуру местами) можно изменить это положение дел!

И мужчина идет ВА — БАНК: становится завоевателем женщины. Через ее женское тело — ее пульта управления мужчиной.

И, следовательно, как только мужчина проник в женщину, он становится хозяином ее тела. А, как Вы помните, тело — это единственное, что нам принадлежит на земле. таким образом, женщина попадает в зависимость, в рабство, тогда как могла бы быть Королевой.

Мужчине обладание женским телом необходимо не только как социальное доказательство его мужской состоятельности, но и для снятия внутреннего напряжения. Т.е. для здоровья.

Поэтому, он видит женщину, которая готова ему отдать даром свое тело, и соглашается на «веселое приключение». Халява же! А дальше? За такой женщиной могут увиваться мужчины, но подсознательно, все мужчины хотят рядом видеть женщину, которая сумеет передать его будущим детям самые лучшие духовные ценности.

Как Вы понимаете, то, что достается даром, не ценится. Поэтому, к такой женщине у мужчины особое чувство. К ней у конкретного мужчины формируется внутри негативное ощущение. Как говорится, фундамент построен изначально «сикось-накось». И, впоследствии такая женщина, увы, но изменить к себе его отношение не сможет. Периодические страдания с этим мужчиной ей обеспечены.

«Как лодку назовешь, так она и поплывет».

Есть ли возможность изменить ситуацию хотя бы в отношении других мужчин? Да, в моей практике такие случаи были.

Первое, что нужно сделать, это пересмотреть свое отношение к себе. Ведь свое тело в выше приведенном случае, женщина пытается «продать», «обменять». В обмен на благосклонность мужчины! 

Но благодаря телу Вы проявлены на земле. Вы показываете себя. Это Ваша жизнь. Тело — самая и, пожалуй, единственная Ваша ценность. Значит, цените себя высоко.

Познакомьтесь с собой, узнайте свое тело.. Полюбите себя! Узнайте возможности своего тела. Перестаньте давать даром его. Оно достойно иметь защиту в лице мужчины. Т.е. в виде замужества.

О том, как начать свой путь к изменению своих ценностей через тело я рассказываю в книге «Раскрытие сексуальной энергии. Полюби себя».

Когда женщина понимает свое достоинство, то предъявляет к мужчине определенные требования в соответствии со своими представлениями о стандартах отношения к женщине. Когда мужчина видит женщину, которая себя ценит, он понимает, что, если она ему нужна, он должен соответствовать этому. Он уважает ее умение совладать со своими сексуальными желаниями. Ему то приходится, ой, как непросто!

Он понимает, что женщина, которая хранит свою честь и уважает, ценит себя, не будет бросаться под первого попавшегося на ее пути, когда мужа дома нет и ей можно доверять. Она его надежный тыл!

Если же мужчина не считается с требованиями женщины уважать ее честь и достоинство, будет ли он с этим считаться в дальнейшем?

Книга
«Раскрытие сексуальной энергии.
Полюби себя»

Книга «Раскрытие сексуальной энергии. Полюби себя.»

cтрелка движение

Большинство женщин думают, то, о чем выше прочитали — прошлый век и так можно остаться вековухой.

Если они так думают, то просто потому, что не знают совсем мужской психологии!  Мужчина, если Вы ему дороги, будет хотеть Вам понравиться всеми способами. Но если Вы себя цените, будет Вас ценить.

Это проверили участницы моих тренингов и консультаций, которые с удивлением поняли, что, оказывается, мужчины умеют ждать разрешения доступа к женскому телу столько, сколько нужно!

Для многих, чьи детство и юность прошли в конце 80-х и в 90-х года, такое открытие стало Великим. Ведь всю жизнь им внушалось совершенно иное.

Поэтому, решите, Вы хотите замуж или хотите быть счастливой?

И в первом и во втором случае нужен мужчина. Вопрос лишь какой. К Вам придет под Ваш запрос и принесет с собой секс или счастье, в семейной жизни (в которой будет секс)!

Быть ли этому мужчине рядом с Вами и в каком качестве — решать только Вам. Когда Вы этому научитесь — с Вашим мнением будут считаться и уважать его окружающие.

Решать Вам!