eb5Главный секрет привлечения мужчины своей мечты

А Вы знаете, что 23 октября 585 года в Маконе состоялся церковный собор, который в перевесом всего в 1 голос провозгласил, что женщина является человеком! Это означает, что уже в те времена святые отцы понимали, что женщина отличается от мужчины и отличается сильно!

Ни один мужчина не может противостоять своему половому влечению к женщине. Следовательно, на этом можно построить стратегию привлечения мужчины.

В процессе своей жизни мы все время общаемся: используем слова, мимику, жесты, телодвижения.
В психологии существует даже обозначение для общения словами — вербально; общение без слов — невербально.

На самом деле, основной источник информации для любого человека — это невербальный. Невербальный — т.е. язык нашего тела. Этот язык не умеет лгать.

Хорошо бы представительнице прекрасной половине человечества знать, что вначале она своей невербаликой призывает к себе  мужчину.

А уже, затем, тот мужчина, который настроен на ее волну, обращает на нее внимание.

Как настроиться на волну, которая привлекает мужчин?

Нужно дать мужчине то, что самостоятельно он получить не может — эмоции. Мы их ощущаем через тело.  Эмоции могут проявляться по — разному, но о них — не в этой статье.

Значит, нам нужно сонастройка нашего тела с желаниями мужчины. И сила, с которой мы «позовем» его к себе.

Первое — привлечением к себе внимания мужчины следует управлять. Поэтому сделайте все, чтобы мужчина Вас заметил. Выделитесь из общего фона своей скоростью — ускорьтесь или, что значительно лучше и продуктивнее — ЗАМЕДЛИТЕСЬ!

Второе — манящий взгляд. используйте технику «Ты — это я». Ее Вы найдете в книге «Раскрытие сексуальной энергии. Исцеление любовью».  Ее Вы используете после техники «Найди, что в нас общее».

Потренируйтесь в нахождении общего между предметами. Это полезное занятие, ведь на то, чтобы привлечь мужчину на невербальном уровне, у Вас всего меньше минуты.

Обычно люди заняты поиском различий. вы же ищите то, что в вас общего с другим человеком. Даже, если, на первый взгляд кажется, что Вы совершенно разные — ищите, и Вы найдете. И, как только Вы научитесь быстро находить, как минимум 7-10 общих признаков, считайте, что процесс привлечения мужчины пошел.

Книга
«Раскрытие сексуальной энергии.
Исцеление любовью»

Книга Елены Бурлай

Третье — Ваш внешний вид должен сообщать мужчине важную для него информацию. Об этом я планирую написать отдельную статью. Все дело в том, что в погоне за модными тенденциями прекрасные дамы совершенно забывают, что их внешний вид должен не отпугивать мужчин, а завлекать.

Согласитесь, бармалеевскими бровями, которые, к тому же, еще и зачесаны вверх, «по-голливудски», испугают даже повидавшего жизнь мужика!

Четвертое — Ваше настроение. Мужчины, обычно, боятся, что будут «с позором» отвергнуты. Ваш доброжелательный взгляд и милая, загадочная, кроткая полуулыбка сможет его успокоить и придаст силы мужской инициативе.

О том, как создать себе хорошее настроение, читайте по ссылке.

ССЫЛКА

Пятое — важнейшее Ваше действие — прикосновение.
Ваши прикосновения к мужчине — Ваше оружие соблазнения — ПРИРУЧЕНИЕ. Это главный секрет мужской зависимости от женщины. Его половое влечение через ощущения …

Ваши руки, ноги, бедра — помощники. Не отдавите и не сломайте мужчине ноги и прочие конечности! Прикосновения должны быть, как бы невзначай. Причем такие, чтобы вызывали в нем мурашки.

Быстрое, легкое прикосновение … Оно мужчину заведет в его желании … Он тут же начинает мечтать о большем, строить планы, думать, как получить те ощущения, что Вы дали, еще.

Мужчины, как и женщины, любят прикосновения. Это игра. Не скупитесь, играйте. Вернее, заигрывайте. Проверяйте, насколько мужчина подвержен и восприимчив к Вашим чарам.

Обнимашки при встрече и расставании, легкие рукопожатия и просто касания и быстрое отпускание сделают свое дело.

Проверьте, как все работает, на практике: если Вы привыкли к поездке на собственном автомобиле, пересядьте на общественный транспорт и получите удовольствие от забавной, увлекательной игры в соблазнение.

Первоначально только играйте. Не стоит сразу принимать ухаживания мужчины. Просто научитесь играть в соблазнение любого.

А вот когда Вы будете мастерски, в совершенстве владеть этим искусством, можно заняться привлечением «не любого», а такого, какой подходит под Ваше представление о мужчине мечты!

Есть еще 6 пункт — Ваша речь, 7 пункт — Ваша стратегия действий. Но об этом не сейчас.

Задумайтесь, ведь дрессировщик, когда входит в клетку с тигром, обладает статусом хозяина. Таким быть ему позволяет его уверенность в себе. Значит, будьте уверенной в себе.

Жизнь — настоящая магия. Будьте магом — Волшебницей, которая получает от жизни наслаждение и с наслаждением управляет своей жизнью.

eb5